Александрина
aleksandrina_bor
Александрина·Мама дочки (2 года)

Девочки ,подскажите хорошие места для проведения детского дня рождения !

Дети от 2 до 4 лет

Заранее спасибо

Лучший комментарий

ok84
Olga·Мама дочки (2 года)

Мы праздновали 24.01, совсем недавно. Ничего такого не говорили мне. Брали столик, что в общей зоне, заказывали просто из предложенного меню, что нам понравилось.

Нравится Ответить
ok84
Olga·Мама дочки (2 года)

Динозаврия!

Нравится Ответить

Комментарии

aleksandrina_bor
Александрина·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ok84
Olga·Мама дочки (2 года)

Мы праздновали 24.01, совсем недавно. Ничего такого не говорили мне. Брали столик, что в общей зоне, заказывали просто из предложенного меню, что нам понравилось.

Нравится Ответить
ok84
Olga·Мама дочки (2 года)

В Даймонде. Там много места, все новое

Нравится Ответить
aleksandrina_bor
Александрина·Мама дочки (2 года)

Вот там мне сказали лимит на меню

Нравится Ответить
ok84
Olga·Мама дочки (2 года)

Динозаврия!

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Нам понравилось в Динозаврии

Нравится Ответить
aleksandrina_bor
Александрина·Мама дочки (2 года)

@mapycbka91, ДИНОЗАВРиЯ в Даймонде ? Или Тиволи ?

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@aleksandrina_bor в Тивали

Нравится Ответить
aleksandrina_bor
Александрина·Мама дочки (2 года)

@mapycbka91, спасибо

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (3 года)

Мы тоже в миа фамилиа отмечали

Нравится Ответить
aleksandrina_bor
Александрина·Мама дочки (2 года)

@kassya, спасибо

А кухня хорошая ?

Нравится Ответить
aleksandrina_bor
Александрина·Мама дочки (2 года)

@kassya, Аниматора заказывать нужно ?

Нравится Ответить
kassya
Катерина·Мама сына (3 года)

@aleksandrina_bor, аниматор по желанию. Мы заказывали у них. Мы не брали горячего, салатов. У нас были пиццы, канапе, нарезки. Все съели, никто не жаловался. Торт свой приносили. Чай кофе у них брали.

Нравится Ответить
volha77
Ольга·Мама дочки (2 года)

Только вчера тоже задавала этот вопрос)

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (3 года)

Мы отмечали в Миа Фамилиа. Очень приятное место

Нравится Ответить