PoKoi
milanamusaeva159
PoKoi·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘Нальчик ❗ Девочки, куда можно позвонить на счёт детских пособий (не пришли )

Вообще есть здесь кто нибудь кому так же не пришли ?

Вчера позвонила спросила, говорят мы ещё никому не давали детские в этом месяце,,обычно говорит в последний день начисляем😤🤦

Комментариев ещё никто не написал.