🆘🆘🆘Нальчик ❗ Девочки, куда можно позвонить на счёт детских пособий (не пришли )
Вообще есть здесь кто нибудь кому так же не пришли ?
Вчера позвонила спросила, говорят мы ещё никому не давали детские в этом месяце,,обычно говорит в последний день начисляем😤🤦