Роза
dilmieva
Роза ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки привет!Кто ходил на бобат терапию?Есть результаты?Как детки себя вели?Сегодня идем в первый раз, по назначению невролога,даже не знаю чего ожидать)

Комментариев ещё никто не написал.