Наташа
mama_nikitki_s
Наташа·Мама двоих (2 года, 21 год)

Девочки, кто отдавал в стирку детские коляски на автомойку. Хорошо выстирывают там или просто водой продули и все?

Комментариев ещё никто не написал.