Ксюша
ksjusha_hydjakowa
Ксюша·Мама двоих (12 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, кто ходил на 3д УЗИ, во сколько недель?

1

Комментарии

jonova
Ната🦉·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

В 26 ходила,очень хорошие впечатления 😍😍

Нравится Ответить
dovgenko030394
Ольга·В ожидании первенца

На втором скрининге ровно в 20 Нед,смотрели и в обычном формате и в 3д)все хорошо было видно)))

Нравится Ответить
laputina
Елена·В ожидании первенца

Я ходила на 17 неделе, ничего толком не понятно было, но мы больше хотели пол узнать, так что мой совет идти после 20 недели

Нравится Ответить
oksana0421
Оксана·В ожидании первенца

Ходила на первый и второй скрининг. Смотрела бы часами😍

Нравится Ответить