Halisa
sayfullaevna01
Halisa·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки у меня поднимается температура, можно ли выпить парацетамол?

27.01.2020

Комментарии

asellya1
Aseka·Мама троих детей

По больше жидкости пейте, чай с малиной или смородиной. В аптеке купите тысячелистник, он хорошо помогает при температуре

27.01.2020 Нравится Ответить
bbbbklm

Можно

27.01.2020 Нравится Ответить