Елена
baykal
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, поделитесь опытом, кому пессарий ставили, на каком сроке, как носился (носится), был ли постельный режим, на каком сроке родили. Заранее спасибо!

Комментариев ещё никто не написал.