Рыжая Бестия😈
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына-младенца

Посоветуйте пожалуйста эргорюкзаки/хипситы.

Комментарии

molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

Babybjorn one air mesh у нас

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (младенец)

Эргобэби. А хипсит можно уже потом самый обычный на Али заказать

Нравится Ответить
valentina251990
Валентина·Мама сына (1 год)

Слинг рюкзак мандука. Немецкий бренд. Это рюкзак,но там правильная М позиция ножек. Очень выручал. А в 9 месяцев стала носить на бедре, конструкция рюкзака это позволяет,ещё можно на спине носить ,но я не пробовала

Нравится Ответить
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына-младенца

Спасибо!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сколько весит малыш ? Какие были роды ЕР или КС ?

Хипсит для деток которые умеют стоять, после 9 месяцев лучше всего начинать использовать.

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@red_girl_, когда начнёт переворачиваться уже выбор рюкзаков будет побольше

Нравится Ответить
red_girl_
Рыжая Бестия😈·Мама сына-младенца

@janesling, сейчас посмотрю всё, благодарю вас!!! 😍

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@red_girl_, пожалуйста 💐

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Babybjorn

Нравится Ответить