Кристи
__kristi_
Кристи ·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите может кто есть с поликлиники с Опалихинской. Чтобы сдать н анализ на энтеробиоз можно просто утром подойти и оплатить в кассу? Или как это делается если без направления

Комментариев ещё никто не написал.