Диана
dianka1704
Диана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, нет возможности сейчас покупать книги, могу ли я как мама записаться в детскую библиотеку и брать книги на дом? Читать в телефоне не люблю, да и перед детьми стараюсь не пользоваться им.

Комментариев ещё никто не написал.