Олеся
lesya_pika
Олеся·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер девчата)) подскажите, может кто устраивался на работу в call-центр в Мособлбанк, СМП банк? Расскажите, есть какие нибудь подводные камни? 🙏🏾

Комментариев ещё никто не написал.