Алёна
sviristel
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, чьи детки ходят в садики Кольцово, поделитесь отзывами! 🙏 особенно интересуют садики "Радуга" и "Егорка"!

1

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Только про совенка слышала хорошее. Новый который.

Своего пока не отдавала

Нравится Ответить
sviristel
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо! Самый дальний от нас ((

Нравится Ответить