Mom.life
Евгения Балашова
color._of._night
Евгения Балашова·Мама сына (9 лет)
post image

Пеку домашний хлеб на закваске, вкусный ароматный

Нарезной батон 300 руб(2 шт)

Ржаной хлеб:

Дарнецкий 1 шт - 150 руб

Аляска1 шт 250 руб

11.01.2020
4

Лучший комментарий

Комментарии

yamama2020
Олеся ·Мама дочки (5 лет)

Мы купили бы

11.01.2020 Нравится Ответить
yamama2020
Олеся ·Мама дочки (5 лет)

Когда испечете свежий хлеб?

11.01.2020 Нравится Ответить
color._of._night
Евгения Балашова·Мама сына (9 лет)

Здравствуйте во вторник после обеда будет готов)) вам какой?

12.01.2020 Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама троих детей

А, по-моему, очень адекватная цена за домашний хлеб.

11.01.2020 Нравится Ответить
strawberry_daiquiri
Тамара Петровна·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Цены 😳 за такие деньги я б не купила.... Еще и на дорогу надо....

Прям золотой выходит

11.01.2020 Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Золотой и вправду

11.01.2020 Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Зачем писать такие комменты? Не нравится цена пройдите мимо. Вы , когда в магазине, например туфли скажем условно за 20 тыс видите, тоже подходите к продавцу со словами это дорого, я такие не куплю?! Или молча идёте в другой магазин?

11.01.2020 Нравится Ответить
strawberry_daiquiri
Тамара Петровна·Мама двоих (8 лет, 21 год)

@a_irina у нас вроде свобода слова.. Мнение свое никто не запрещает выговаривать....

11.01.2020 Нравится Ответить
freetaurus
Наталья·Мама четверых детей

А территориально откуда забирать?

11.01.2020 Нравится Ответить
color._of._night
Евгения Балашова·Мама сына (9 лет)

Метро Озерная

11.01.2020 Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей

Вы простите но хлеб за такие деньги я бы не купила

11.01.2020 Нравится Ответить
color._of._night
Евгения Балашова·Мама сына (9 лет)

Я ведь не заставляю)) пеките сами)))

11.01.2020 Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@color._of._night, поддерживаю!!! Я вот, например, шью детские вещи и тоже есть те, кто скажет Да я за эти деньги в магазине куплю! Мой ответ: Никого не держу!!!

Если подсчитать все расходы, не только прямые, но и косвенные тоже, то выйдет совсем не Дешево!

11.01.2020 Нравится Ответить
Читайте также