Баришка
guseynovabarishka
Баришка·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девчонки привет 👋 посоветуйте пожалуйста мне послеоперационный пояс или бандаж, какой хороший? Намечается кесарево.

Комментариев ещё никто не написал.