Julia G.
ju_alex
Julia G.·В ожидании первенца

Всем привет)) у кого пдр на середину или конец февраля? Как чувствуете себя, девочки? 💫

2

Комментарии

frau.m
Мария·В ожидании первенца

У меня такой же срок. Чувствую себя отлично 😊 Выбрала 4рд.

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·В ожидании первенца

Односрочницы, уже определились с роддомом?) 😀

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·В ожидании первенца

4 выбрала) а вы?

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·В ожидании первенца

👋👋👋привет)) изжога по ночам 😬

Нравится Ответить
as7707
Анна·В ожидании первенца

👋👋👋 привет 😁

У меня,чувствую себя замечательно 😁

А вы ?

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·В ожидании первенца

И мы)) только изжога мучает каждый вечер 😤

Нравится Ответить
as7707
Анна·В ожидании первенца

@ju_alex, меня тьфу ничего не мучает совершенно 😁

Нравится Ответить
anyasoldatova
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@ju_alex ренни хорошо помогал, кстати)

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (младенец)

Оооу, воспоминания нахлынули) в том году был пдр на 16 февраля) родила 22)

Нравится Ответить