Дарина Атагазина
m.madi_89
Дарина Атагазина ·Мама дочки (1 год)

Девочки есть кто сдаёт 2 комн. КВ. Будут жить семья из 4 человек. Ребёнку 1,7 в садик ходит .

Комментариев ещё никто не написал.