Mom.life
 Анастасия
mamaammyplaton
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
post image

Для тех кто говорит что дорого!

На минуточку это не пп тортики🙈

25.12.2019
1

Лучший комментарий

Комментарии

mion
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да это и не дорого))) нормальный торт по себестоимости выходит в районе 2 тыс за кг))) плюс работа, инструмент и т.д. а в тортах на продажу экономят на продуктах, не покупаю их :) сама делаю, но только по праздникам😁

25.12.2019 Нравится Ответить
mamaammyplaton
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

На картинке торты одной из кофеен.У них очень вкусненькие тортики,но не пп.Мои пп,но по цене практически ничем не отличаются.Но это дело каждого,мне просто многие в личку пишут почему так дорого.Вот решила для сравнения выставить🤦🏽‍♀️

26.12.2019 Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mamaammyplaton 🤭 я ПП торты не делала, были обычные, ПП по идее дороже :)) с масс пекарни ничего бы не стала покупать, у них все порошковое :)

26.12.2019 Нравится Ответить
mamaammyplaton
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@mion, нет,не дороже😌Занималась обычной выпечкой тоже😁Да,в таких пекарнях большой поток и они не парятся.Все порошковое,даже крема🤦🏽‍♀️Но людей устраивает цена,а что они кушают за эту цену даже не задумываются.Я сейчас на начальном этапе пп,поэтому цена не высокая.

26.12.2019 Нравится Ответить
natashamma
Natasha·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот нашла бы вас раньше - заказала бы у вас торт на ДР сына 😅

25.12.2019 Нравится Ответить
mamaammyplaton
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Все в переди🥰🥰🥰много праздников.У меня много скидок и новинок.Будут в середине февраля пп макарунсы,тарталетки имногое другое.

26.12.2019 Нравится Ответить
Читайте также