Алёна
aljona17
Алёна·Мама сына (3 года)

Девочки, может кто умеет и заказывал что-нибудь с Амазон или Ебэя? Я так поняла, не всё так просто как с Алиэкспресса 😁 отзовитесь пожалуйста

Комментариев ещё никто не написал.