Евгения
evgenija.mama.dani
Евгения·Мама сына (3 года)

Всем привет!

Вчера приглашали в гости Деда Мороза) впервые с детства почувствовала себя в сказке) цена приятно удивила, есть с чем сравнить: в прошлом году от другого актера ощущения были не фонтанн. Если нужны контакты - обращайтесь

Комментариев ещё никто не написал.