Ko_ko
elenako_ko
Ko_ko·В ожидании первенца

Фак, фак, фак! Все таки они появились, растяжки на груди 😭😭😭 я мажу грудь через день кокосовым маслом... Теперь это навсегда? Они не пройдут? ((

Комментарии

mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

Посветлеют со временем.у меня почти не заметны стали,но их было не очень много)

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жить надо в лифе с хорошей поддержкой

Конечно это еще зависит от кожи и генетика

Нравится Ответить
alisaradchenko0608
Алиса·Мама сына-младенца

Если предрасположенность есть, никуда вы от них не денетесь. И массажи я делала, и кремами, маслами мазалась все равно они появились на 37 неделе, прям по центру живота и на груди

Чуть ли не говно единорога заказывала, все равно

Нравится Ответить
elenako_ko
Ko_ko·В ожидании первенца

Говно единорога это сильно 😂

Нравится Ответить
alisaradchenko0608
Алиса·Мама сына-младенца

@elenako_ko, ну нет, серьезно, это все байки, про все эти дорогие мази😂😂😂😂

Нравится Ответить
zemlyanova.a
Anna·Мама дочки-младенца

Я тоже в ужасе была, не прошли,но стали светлее,но мазать нужно,о чем я не знала,точнее не знала чем. Нужен витамин Е

Нравится Ответить
juza
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Не пройдут, но посветлеют...

Нравится Ответить