Аксиния
aksiniya.1112
Аксиния ·В ожидании первенца

Начала отходить пробка, пессарий ещё стоит. Направление на снятие обещали дать 25 декабря. Интересно сколько ещё проходим?! Пошла гладить вещи для ребенка.

Комментариев ещё никто не написал.