Ди
getman000
Ди·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки хелп!

Сдавала суточный анализ мочи,нашли белок.

Теперь сказали пересдать НО затыкать влагалище,при сборе...

Вопрос..КАК И ЧЕМ ЕГО ЗАТЫКАТЬ???😅😅😅ватка в бинтике??Ватный диск???

Вообще не соображаю..

Комментариев ещё никто не написал.