Ольга
zhivykh.olga
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Всем привет.Девчонки,может у кого была такая ситуация,как все сложилось?с беременностью все ок?у обоих родителей положительный резус фактор,сдаю на антитела к резус фактору пришёл результат <1:2.

Комментариев ещё никто не написал.