Настя
a1s9k8a0
Настя·Мама двоих (3 года, 20 лет), ждёт третьего

Девочки у меня остался Дюфастон целый блистер 20 таб. Только без коробки, за 500руб. Отдам

Комментариев ещё никто не написал.