Олеся Никитина
fo20
Олеся Никитина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может кто кормит своего малыша?нам прописал аллерголог, но смесь слишком специфическая (дочь отказалась есть!открыли неделю назад, одну бутылочку размешали и стоит!отдам даром!желательно север года, чтоб легче пересечься было!

Комментариев ещё никто не написал.