Диана
radmila.1904
Диана

Девочки у кого так было ?.. с утра слева чуть ниже пупка выпирает какой то бугорок , внутри ощущается как будто образуется комочек ) при этом я не ощущаю боли ) срок 19 недель

1

Комментарии

econatam
Econata·Мама дочки-младенца

А я так миому нащупала. На УЗИ сказали

Нравится Ответить
radmila.1904

@litvinella, спасибо 🙏

Нравится Ответить
litvinella
Элла·Мама двоих (младенец)

Это тонус матки

Нравится Ответить