Аня
anna_momlife
Аня·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки, кто-нибудь ходил в Городскую стоматологию в ЖК Победа? Можете посоветовать приличного врача там?)

Комментариев ещё никто не написал.