Нала
zhan29.91.04
Нала ·В ожидании первенца

Девочки, кто сталкивался с ранним созреванием плаценты? по узи срок 30недель и 6 дней, что то переживаю😔

Комментарии

ardan1us
Ardana·Мама сына (1 год)

Это наверное вам Талько сказала?) мне мой врач говорил что ничего страшного, родила все хорошо слава богу. Не переживайте

Нравится Ответить