Анна
anna-raksha
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветовали гастроэнтеролога Тевзадзе,но нашла про неё много и плохих отзывов.Посоветуйте,к кому пойти,запуталась.

Комментарии

valeri191089
Валерия·Мама двоих (младенец)

Здесь советовали еще Спицкую и Куриленко. Сама старшего хочу сводить. Решаю к кому. Почитайте по ним отзывы!

Нравится Ответить
elizabethsn
Лиза·Мама дочки-младенца

Я была у Тевзадзе мне понравилось

Времени уделила много, лечение назначила толковое

Нравится Ответить
aichka_solnce
aichka_solnce·Мама двоих (1 год, 4 года)

Минкина Г.В.👍👍

Нравится Ответить