Светлана Агумеева
agumeeva
Светлана Агумеева·Мама дочки (2 года)

Девочки , есть ли достойный аналог большого домика со светом silvanian families?

Нужны отзывы девочек, которые уже купили и довольны покупкой. Мебель буду покупать silvanian со всеми акциями ) а вот дом хочется дешевле

Слышала про happy family, но читала что он очень сильно пахнет и хуже по качеству

Комментариев ещё никто не написал.