Евгения
evgeniya50
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки, отдам пакет вещей на девочку 2-4 лет, может кто то знает нуждающихся? только чтоб самовывозом с улицы Кутузова, у меня нет возможности отвезти самой. В пакете: пару платьев, две пижамы, колготки, штаны тёплые несколько штук, шорты. Курточка по моему.

Комментариев ещё никто не написал.