Екатерина
katrinlisa88
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Противозачаточные.

Девочка help me. Мне нужно Ваше мнение какие таблетки лучше. Мне нужно чтобы не набрала вес, гормоны не полетели, не было прыщей.

Прочитала рейтинг . У меня выбор между:

1.Джес

2.Ярино

3.Жанин

Может вы какие то принимали другие и все было хорошо.

P.S Да ,я знаю с гинекологом надо советоваться,но не попала я к нему после операции. А хирург эти таблетки озвучивала. Не могу я цикл начать без них. Fuck.

Комментариев ещё никто не написал.