Tatyana-tanya
tatiana_tanya
Tatyana-tanya·В ожидании первенца

Девушки, подскажите пожалуйста кто рожал в Отта по контракту, можно ли заключить контракт с врачом и акушеркой, но не брать послеродовую платную палату? Или это обязательно и в бесплатную они не положат?

Комментариев ещё никто не написал.