KSU
kettypyri
KSU·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем хорошего дня))подскажите какую муфту для рук заказывать на коляску?? Отдельно рукавичками или сдельную?? Спасибооо))

Комментариев ещё никто не написал.