Полина
polina_idea
Полина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста, кто заказывал такси с двумя автокреслами? Это как норм? Какое такси брали? Очень хочу на фотосессию с девочками, но боюсь такси😂

Комментариев ещё никто не написал.