Тема Сада!!!!!!! Мамочки, скажите пожалуйста, ясельки, у ваших деток бывают открытые уроки, для которых вам постоянно на группу, нужно что то покупать?
У нас уже второй раз за месяц))) первый раз покупали блоки Дьеныша, сейчас нужно лэпбук.
Нет
Только театр - 35 грн
Он раз в месяц
Пенка раз в месяц курс 10 дней - 60 грн
Хоз нужды 100 грн раз в месяц
Ну и питание
Ходим с июня месяца, был в октябре один открытый урок, ничего никто не покупал. Я так понимаю там был какой-то примитивный опрос, типа как делает курочка и ТД, из того что рассказывал сын