Кристина
kristinazaurvald
Кристина ·В ожидании первенца

Всем привет 🖐️

Девочки, подскажите, когда подписывать обменку в роддоме? У меня 35 неделя беременности, хочу рожать не по месту прописки

Комментариев ещё никто не написал.