Елена
elena-0111
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто разбирается, подскажите плиз, если я официально в отпуске по уходу дт 1.5, но с сентября получаю зп по договору подряда с одной фирмой, могу ли я оформить стандартный налоговый вычет на детей, и если да, только с сентября или за весь год?

1

Комментариев ещё никто не написал.