БОРТИКИ | ДЕТСКИЙ ТЕКСТИЛЬ 👼🏻
_detskiy_lepet_
БОРТИКИ | ДЕТСКИЙ ТЕКСТИЛЬ 👼🏻
post image

Девочки, у чьих деток был вирус Коксаки?

Как лечили?

Можно обойтись без антибиотиков?

У нас только сыпь на руках, ногах, попе и во рту. Нет температуры и других симптомов. Я мажу синьку и зиртек на ночь. Вялость нет, аппетит есть, стул хороший.

Комментарии

habiba.khusieva
Хабиба·Мама четверых детей, беременна

Зачем я эту картинку посмотрела😭

Нравится Ответить