Лия
nidyll
Лия ·Мама двоих (младенец)

Девчата, подскажите, пожалуйста, в Икеа (Дыбенко) есть такой сервис,как сбор заказа? То есть, приехать, дать список , а тебе соберут и привезут к кассе)

Комментариев ещё никто не написал.