Ирина
irisha474
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девочки,подскажите,кому-нибудь оперировали в нашей ккб разорванный миниск?может вам или кому-то из близких ?может кто-нибудь дать отзыв?

1

Комментариев ещё никто не написал.