Анна Будимирова
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста! Что вы покупаете деткам на зиму? Комбинезон сдельный или раздельный, или просто теплая куртка?

Комментарии

kolan
Katerina·Мама сына (1 год)

Раздельный линне, демисезон совместный лупилу.

Уже потестили и то, и то. Удобней в раздельном, если заходить в магазины, в совместном - если просто дурачится на улице

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (3 года)

Сдельный и раздельный

Нравится Ответить
yana.ivashchenko77
Yana·Мама дочки (2 года)

Раздельный комбинезон

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Оба варианта. Прошлой зимой тоже сдельный и раздельный были. Ничего не показалось лишним. Я часто то забывала вовремя постирать то высушить. А дочка любитель была поваляться в снегу или попрыгать в лужах

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына (2 года)

Спасибо, у нас есть комбез из некста, но он впритык уже. Хочется чтото еще и теплее.

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@abudimirova, у меня был лупилу комбез - без поддевы на теплую зиму, с поддевой в холод. Но в комбезе не зайдешь ни кофе попить, ни просто в кафе с мужем в выходные например. И в автокресле долго не поедешь, ребенку очень жарко, а раздевать неудобно. Вот для этих случаев и был раздельный комплект, ну и он потеплее лупилу был, вобщем то что надо)

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·Мама сына (2 года)

@foxymommy, спасибо

Нравится Ответить