Надежда
hypergirl
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто как завершал ГВ (я про непосредственно своё самочувствие и облегчение болей в груди)? Какие препараты можете посоветовать для снижения выработки молока?

Комментариев ещё никто не написал.