Татьяна
trusishco
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, посоветуйте, плз, игру для игры в садике в группе. Возраст детей 4-5 лет.

Интересует так, чтоб можно было играть большим количеством деток и чтоб это было не травматично!! Но увлекательно и интересно для их возраста

1

Комментариев ещё никто не написал.