светлана
alikinca
светлана·Мама сына (2 года)
post image

Девочки! Поделитесь своими историями что ли. У кого был набор веса из- за гормонального сбоя? Как вы поняли что это он и пошли к врачу или там анализы сдавать?

Набрала за пол года 6 кг! При увеличении двигательной активности по сравнению с предыдущим периодом и снижении потребления вкуснях и прочего ... Задумалась🤔

2

Комментарии

olga-irbis
Ольга Ирбис·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Эндокринолог,анализ ттг

Нравится Ответить