حب🌸
glr777
حب🌸·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Комбинезон на 9 месяцев , очень тёплый. Брали за 5500, отдаю за 1500. Носили один сезон, в отличном состоянии. Единственный минус две кнопки потёрты. Шляпа в подарок .

Торг уместен )

Комментариев ещё никто не написал.