МАРИНА
mariwka0803
МАРИНА·Мама двоих (младенец)

Девочки ,скажите пожалуйста,может ли от смеси быть понос,мало мало молоко прикладывала очень часто ,ребенок плачет дала смесь вчера

Комментариев ещё никто не написал.