Светлана
rdcity86
Светлана·Мама сына (1 год)

Девушки, чем лечите горло детям от года? (Нам 1,3) Горло огненное, температура 38-39, толком не сбивается. Скорая и врач уже были. Гексорал прописали, но это же жесть для малыша, надо что нибудь более щадящее... Как вообще облегчить состояние ребенка? Больно смотреть 😥

1

Комментарии

rdcity86
Светлана·Мама сына (1 год)

И кстати Гексорал тоже от 3х лет

Нравится Ответить
rdcity86
Светлана·Мама сына (1 год)

Вот даже для меня Гексорал как для вас Панавир((( сразу рвотный рефлекс. Мой неженка даже от сиропа Нурофен блюёт иногда, с боем заливаю по 3 капли... А Мирамистин же пустышка?

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Гексорал вообще не жесть) вы на себе панавир спрей попробуйте от его меня даже выворачивает как его детям назначают после 3х понять не могу) а там в вашем арсенале мирамистин, и аквалор для горла есть

Нравится Ответить