Анастасия
nastay_gan
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет. Скажите кто то наблюдался по беременности в Мать и Дитя ? Как вам ? Плюсы и минусы. Особенно интересует те кто наблюдался с проблемами по здоровью( сердце, гепертония) стоит ли встать на учет там ?

Комментариев ещё никто не написал.