🙂☺😎
ezhkh
🙂☺😎·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день! Где можно подстричь волосы ребенка? В районе Экспо, улы дала, мангилик ел. Нам 11 месяцев 😊

Комментариев ещё никто не написал.